Инструкция по применению во время алопеции

Инструкция по применению во время алопеции

2 мая 2023
1. В период нанесения лосьона мойте собаку шампунем и кондиционером один раз в неделю.
Используйте шампунь Свети с маслом ним и серой, этот шампуни наиболее эффективен и обладает противогрибковым свойством.

2. Используйте Лосьон Свети два раза в день в течение первой недели, а после – один раз в день. Мягкими массирующими движениями вотрите лосьон в кожу собаки, чтобы средство глубоко проникло в фолликулы. Не используйте слишком много – Ваша собака не должна иметь сальный или мокрый вид. Если шерсть между пальцев имеет грязно-рыжий оттенок – ежедневно используйте лосьон в этой зоне так же.

Наносить лосьон необходимо на все лысые участки, а так же участки с шерстью , где имеется любой из следующих признаков:
- Любое изменение цвета кожи
- Темные точки в порах
- Зуд
- Шелушение кожи
- Сухая или ватная шерсть
Эти признаки могут свидетельствовать о развитии дрожжевой инфекции на остальных участках. Если пропустить такие участки, то процесс будет не эффективным. Иначе говоря, Вы будете наносить лосьон на одни участки, а в это время на других будет прогрессировать алопеция.

3. После нанесения лосьона ннаденьте на свою собаку хлопковый бодик (например, детский) – это позволит сохранить лосьон на коже. Это очень ВАЖНО! Не пренебрегайте этим пунктом!

4. Лосьон способствует уничтожению дрожжей, вызывающие болезнь «черной кожи», и неприятный запах, который исходит от волосяных фолликул. Не пытайтесь агрессивно скрабировать и насильно отшелушивать черную (или серую) кожу! Когда кожа под ней станет здоровой и розовой, она оттолкнет старую мертвую черную кожу. Не пытайтесь ускорить этот процесс!

5. Если кожа покраснела и воспалилась, перестаньте пользоваться лосьоном до тех пор, пока кожа не успокоится. На остальных участках, где кожа в норме, можно продолжать наносить лосьон.
Покрасневшие участки можно смазывать кремом, кокосовым маслом нерафинированным.

Помните, что терпение и постоянство являются ключами к выздоровлению. Эти продукты были специально разработаны для того, чтобы уничтожить дрожжи и другие грибы, вызывающие болезнь кожи, и они будут работать лишь в том случае, если четко следовать инструкции.

6. Остались вопросы? Пожалуйста, прочитайте Часто задаваемые вопрос и ответы к ним или свяжитесь с нами по телефону 8 800 7000 179

Вернутся к списку

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ